Объявлены победители конкурса «Самая лучшая разработка урока — 2017»

Конкурс «Самая лучшая разработка урока — 2017» проводился Министерством Народного образования Республики Узбекистан среди учителей общих среднеобразовательных учреждений, среди учителей специализированных школ для детей имеющих физические или психические дефекты, а также среди педагогов специализированных школ-интернатов (школы-интернаты) и педагогов «Детских домов».

В данной странице можете ознакомиться с победителями данного конкурса. Имена и фамилии победителей представлены так как они сами были зарегистрированы.


Родной язык (Она тили ва адабиёт):

1-место: 76,23 баллов — Тогаева Феруза Элмуродовна
Самаркандская область Иштиханский район, 1-специализированная общеобразовательная школа

1-место: 76,23 баллов — Нурмухамедова Буригул Нормуминовна
Специализированная общеобразовательная школа при МНО

2-место: 76,07 баллов — Каримова Наргиза Уришевна
Джизакская область Дустликский район 18-общеобразовательная школа

3-место: 75,76 баллов — Нурмухамедова Дилдор Ураловна
Сурхандаринская область Термезский район, 9-общеобразовательная школа


Узбекский язык:

1-место: 76,15 баллов — Беганчова Орзигул Умурзоковна
Бухарская область, город Бухара, 13-общеобразовательная школа

2-место: 74,00 баллов — Бекпулатова Адолат Нематовна
Навоийская область, город Наваи, 7-общеобразовательная школа

2-место: 74,00 баллов — Исмаилова Лола Турсуновна
Самаркандская область, город Коттакурган, 3-общеобразовательная школа

3-место: 73,76 баллов — Ганиева Максуда Абдураимовна
Тошкентская область, город Ангрен, 73-специализированная школа-интернат

3-место: 73,76 баллов — Сайтов Кошимурат Исламович
Бухарская область, Гиждуванский район, 58-общеобразовательная школа

3-место: 73,76 баллов — Амонова Нигора Исраиловна
Самарканская область, город Самарканд, 51-специализированная государственная общеобразовательная школа


Иностранные языки:

1-место: 77,38 баллов — Алламова Садокат Акбаровна
Бухарская область, Шофирканский район 28-общеобразовательная школа

2-место: 76,76 баллов — Файзуллаев Ойбек Нуриллаевич
Наманганская область, Учкурганский район 5-общеобразовательная школа

3-место: 74,46 баллов — Азимова Вазира Окилжоновна
Наваийская область, город Наваи 11-государственная общеобразовательная школа


Биология:

1-место: 82,69 баллов — Субхонов Нурмурод Хайдарович
Бухарская область, Ромитанский район, 41-специализированная общеобразовательная школа-интернат

2-место: 81,84 баллов — Болтаева Камбар Абдуллаевна
Бухарская область, город Бухара 35-общеобразовательная школа

3-место: 81,69 баллов — Мирзаева Машхура Дилмуродовна
Бухарская область, Гиждуванский район 63-специализированная общеобразовательная школа-интернат


Химия

1-место: 80,61 баллов — Мамадалиева Райхон Юнусовна
Тошкентская область, город Ангрен, 73-специализированная общеобразовательная школа-интернат

2-место: 79,61 баллов — Тураева Гулнора Равшановна
Навоийская область, город Навоий, 11-специализированная общеобразовательная школа

3-место: 79,53 баллов — Каххорова Кадира Кайимовна
Бухарская область, Гиждуванский район 8-специализированная общеобразовательная школа-интернат


География

1-место: 79,92 баллов — Бекмуродова Мухаббат Худоебердиевна
Бухарская область город Бухара, 25-общеобразовательная школа

2-место: 78,76 баллов — Насруллаева Шоира Азатовна
Хорезмская область город Ургенч 8-общеобразовательная школа

3-место: 77,46 баллов — Абдиев Рустам Аблакулович
Навоийская область город Навоий, 11-специализированная общеобразовательная школа


Физика

1-место: 80,53 баллов — Абдуллаева Барно Исахановна
Город Ташкент Юнусабадский район 235-общеобразовательная школа

2-место: 77,76 баллов — Алимухамедова Умида Эркиновна
Город Ташкент Юнусабадский район 9-общеобразовательная школа

3-место: 77,15 баллов — Яхиёева Лола Абдуганиевна
Тошкентская область Чиназский район 14-общеобразовательная школа


Математика

1-место: 80,69 баллов — Ураева Гулшан Саидахмедовна
Бухарская область город Бухара, 23-общеобразовательная школа

2-место: 76,53 баллов — Хуррамов Мансур Салохиддинович
специализированная школа-интернат при МНО

3-место: 76,46 баллов — Солиева Инобат Идиевна
Бухарская область, Ромитанский район 41-специализированная общеобразовательная школа


Информатика

1-место: 78,61 баллов — Жониев Шухрат Комилович
Бухарская область, Жондорский район 26-общеобразовательная школа

2-место: 78,23 баллов — Бафоева Дилдора Шамсиддин кизи
Бухарская область, Гиждуванский район 8-государственная общеобразовательная школа-интернат

3-место: 77,92 баллов — Кадиров Нурбол Куралбаевич
Республика Каракалпакистан, город Нукус, 19-общеобразовательная школа


Русский язык

1-место: 77,23 баллов — Хамидова Элеонора Хамидовна
Андижанская область Шахриханский район 53-специализированная общеобразовательная школа

2-место: 78,23 баллов — Хамидов Собир Сулаймонович
Бухарская область Вобкентский район 6-государственная специализированная общеобразовательная школа-интернат

2-место: 78,23 баллов — Шерматова Муяссар Лутфуллаевна
Андижанская область город Корасув, 6-общеобразовательная школа

3-место: 77,92 баллов — Чернишева Ася Сергеевна
Бухарская область Гиждуванский район 61-специализированная общеобразовательная школа


Идея национальной независимости

1-место: 77,30 баллов — Абдуллаева Ферузахон Абдукаххоровна
Андижанская область район Баликчи 35-общеобразовательная школа

2-место: 77,00 баллов — Рахимова Дилноза Сафарниёзовна
город Ташкент Сергелийский район 32-общеобразовательная школа

3-место: 76,92 баллов — Абдуллаев Ислом Асадуллаевич
Джизакская область Зарбдор район 25-специализированная общеобразовательная школа


Основы экономики

1-место: 77,07 баллов — Бозорова Дилрабо Кудратовна
Бухарская область, Жондорский район, 63-специализированная общеобразовательная школа-интернат

2-место: 76,07 баллов — Бобокулов Шавкат Шухратович
Сурхандарьинская область Денавский район, 26-общеобразовательная школа

3-место: 75,84 баллов — Каримова Шахноза Фармоновна
Кашкадарьинская область город Карши, 46-общеобразовательная школа

3-место: 75,84 баллов — Нарзуллаев Ғайрат Сайфуллаевич
Бухарский область Шофирконский район 35-общеобразовательная школа


История

1-место: 79,76 баллов — Нургазиев Шухрат Хасанович
Джизакская область Дустлик район 10-общеобразовательная школа

2-место: 76,84 балл — Кучкорова Дилфуза Ахаткуловна
Джизакская область Дустликский район 18-общеобразовательная школа

3-место: 76,53 баллов — Латипов Жасур Лазиз уғли
Бухарская область, Ромитанский район, 41-специализированная общеобразовательная школа


Основы право

1-место: 76,46 баллов — Икромова Шахноза Жаббаралиявна
город Ташкент Юнусабадский район, 235-общеобразовательная школа

2-место: 76,07 баллов — Рихсиева Доно Шокировна
город Ташкент Юнусабадский район, 122-общеобразовательная школа

3-место: 75,69 баллов — Рахматов Рамшод Рахимович
Бухарская область Каганский район, 1-специализированная общеобразовательная школа


Физическое воспитание

1-место: 73,61 баллов- Рузиев Шерзод Рузмаматович
Бухарская область город Бухара, 35-общеобразовательная школа

2-место: 72,76 баллов — Авезов Аманкос Бакитжанович
Республика Каракалпакистан, Хужайлийский район, 62-общеобразовательная школа

3-место: 72,69 баллов — Хасанова Рукия Шокировна
Бухарская область город Когон, 5-общеобразовательная школа


Музыка

1-место: 77,15 баллов — Холиков Ниятилла Эргашевич
Джизакская область Джизакский район 58-общеобразовательная школа

2-место: 76,23 балл — Рассулева Зилола Кодир кизи
город Ташкент Юнусабадский район, 70-общеобразовательная школа

3-место: 76,15 баллов — Пардаева Рано Нормаматовна
Сурхандарьинская область город Термез, 15-общеобразовательная школа

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! — @idumuz

Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook

🔥343 раз просмотрено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Расмдаги белгиларни киритинг

*

55863853