Инструкция по работе с платформой Emaktab.uz (видео, xls)


Ўзбек тилида ўқиш

Emaktab.uz — это цифровая обучающая платформа для учеников, учителей и родителей. Система позволяет педагогам создавать таблицы Уроков Онлайн в автоматизированном режиме, составлять планы на каждый урок, отслеживать и рассчитывать посещаемость занятий в электронных формах журналов и дневников, формировать статистические отчеты для образовательных организаций и органов образования.

kundalik.com-yoriqnoma

Тестирование ежедневной цифровой образовательной платформы началось в ноябре 2018 года в школе № 235 Юнусабадского района города Ташкента. После успешного тестирования еще 53 школы были отобраны для внедрения системы в качестве теста в Ташкенте в апреле этого года.

Emaktab.uz предлагает повседневно просматривать оценки и домашние задания для учеников и их родителей, безопасную сеть для эффективного общения и доступ к дополнительным образовательным ресурсам. В эти дни ведется работа по внедрению электронных дневников в общеобразовательных школах страны.


Как известно, электронный дневник также очень помогает классным руководителям. Так как же работает эта система? Как получить доступ к сайту? Ниже вы можете ознакомиться с инструкцией по работе с системой для учителей, школьников и их родителей.


Emaktab.uz│Инструкции для родителей и учеников


Emaktab.uz│Настройка безопасности профиля


Emaktab.uz│Как отправлять домашнее задание в kundalik.com


Emaktab.uz│Видеоинструкция для администраторов школ


Emaktab.uz│Работа со ссылками на видеофайлы


Emaktab.uz│Мобильное приложение kundalik.com


Emaktab.uz│Как загружать объёмные файлы в файлобменники


Emaktab.uz│Создание расписания звонков для одной смены


Cписок обучающихся.xlsx (10 КБ)
Cписок родителей.xlsx (10 КБ)
Cписок обучающихся и законных представителей контактные данные.xlsx (10 КБ)
Cписок сотрудников.xlsx (10 КБ)
Список контактных данных для ранее занесённых пользователей.xlsx (10 КБ)




🔥0.2 M раз просмотрено

8 идей о “Инструкция по работе с платформой Emaktab.uz (видео, xls)

  1. Алла

    Здравствуйте,в 2019г. нам в школе выдали пароль и логин,с помощью них заходила и по компьютеру на сайт и с телефона.В 2020г. во время карантина не смогла зайти на сайт через телефон.Логин тот же и пароль,т.к. с компьютера захожу без проблем.Сейчас мы оплатили за кундалик,а зайти все равно не получается с телефона,хотелось бы пользоваться кундаликом и на улице.Что можете сказать по этому поводу???

    1. admin Автор поста

      Здравствуйте, вам нужно:
      1) Очистить телефон от кеша;
      2) Обратиться школьному администратору;
      3) Обновить версию браузера;
      4) Самое главное — писать логин и пароль без ошибок. В телефоне первая буква чаще всего автоматически пишется с заглавной буквой.

Добавить комментарий

55863853