Видеоинструкция по онлайн-регистрации для поступления в вузы Узбекистана

На этой странице абитуриенты могут посмотреть видео-инструкцию по онлайн-регистрации для поступления в высшие учебные заведения.

imtihon_javoblari_600_2021

Регистрация через DTM.uz

В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан «О параметрах государственного порядка приема в высшие учебные заведения Республики Узбекистан на 2021-2022 учебный год»:

👨🏻‍💻 Регистрация абитуриентов на 2021-2022 учебный год Единый интерактивный портал государственных услуг my.gov.uz и сайт Государственного центра тестирования my.dtm.uz.

📆 Регистрация продлится до 22 июля этого года (в этот день) , и заявители могут до 22 июля изменить свою информацию и ввести информацию о сертификате, если у них есть национальный или международный сертификат на иностранном языке.


Регистрация через My.Gov.uz

Также на Едином интерактивном портале государственных услуг запущена электронная услуга «Онлайн-регистрация абитуриентов».

Теперь вы можете сдать документы в любое государственное высшее учебное заведение по своему выбору без дополнительных затрат, без необходимости выезжать на большие расстояния, не стоять в очередях и даже не выходя из дома.

Эта услуга, предоставляемая единым порталом, в первую очередь гарантирует, что ваше здоровье не подвергнется опасности во время сегодняшней пандемии.

Это также упрощает процесс сбора и отправки документов. Потому что вся необходимая информация автоматически извлекается из общедоступных баз данных.

Если у вас нет электронной цифровой подписи, сформируйте ее сейчас через Единый портал. Те, у кого есть электронная цифровая подпись, могут уверенно приступить к регистрации.

🔥3.9 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853