Образцы тестов на определение надбавки по английскому языку

Тест на уровень владения иностранным языком утвержден Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 352 от 31 декабря 2013 года. Тестовые испытания проводятся на основе Положения о порядке проведения тесто на уровень владения иностранным языком с выдачей квалификационного сертификата государственного образца.


Тест состоит из следующих разделов:

Раздел «аудирование» проверяет навыки понимания основного содержания и деталей аудиотекстов.

Раздел «чтение» проверяет навыки понимания основного содержания и деталей аутентичных текстов различных жанров.

Раздел «лексическая и грамматическая компетенции» проверяет навыки использования в контексте лексических и грамматических единиц.

Раздел «письмо» проверяет навыки составления целостного теста на основе предложенной темы или ситуации с использованием соответствующей сдаваемому уровню лексикой и грамматикой.

Раздел «говорение» проверяет навыки ответа на вопросы, устной презентации, выражения своего мнения относительно предложенной проблемы.

Письменная часть текста (аудирование, чтение, лексическая и грамматическая компетенции, письмо) проводятся в один день, говорение проводится отдельно.

За каждый раздел можно получить максимально 30 баллов. Максимальный балл составляет всего 150 баллов. Для успешного прохождения тестов необходимо набрать 60% от максимального балла и выше.

Образцы тестов состоят из следующих тем:

  • Образцы тестов аудировании (Sample Tests Listening);
  • Образцы тестов чтения (Sample Tests Reading)
  • Образцы тестов лексической и грамматической компетенции (Sample Tests Lexical Grammar Competence)

 


🔥10.4 K раз просмотрено

Одна идея о “Образцы тестов на определение надбавки по английскому языку

Добавить комментарий

55863853