Видеоролики и сценарий для мероприятия «9 мая — День памяти и почестей»


Ўзбек тилида ўқиш

В данной странице можно скачать видеоролики и сценарий для мероприятия 9 мая, «Дня памяти и почести».

Видеоролики и сценарий для мероприятия 9-мая

9 мая Узбекистан отмечает День Памяти и Почестей, праздник светлой грусти, трепетного почтения, гордости и глубокой благодарности. Узбекистан внес свой вклад в победу над фашизмом. Тысячи узбекистанцев трудились в тылу, республик принимала беженцев, эвакуированные предприятия, обеспечивала фронт.

День Памяти и Почестей в Узбекистане остается одним из самых почитаемых праздников. В этом году мы вспоминаем и годовщину Великой Победы во Второй мировой войне. Узбекистан внес неоценимый вклад в Победу над фашизмом. Этот замечательный праздник соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной великой Победы.

Отмечая эту славную дату, мы всегда ощущаем одновременно и великую радость, и бесконечную боль. Мы чтим светлую память наших отцов и дедов, проявивших настоящий героизм в боях и самоотверженно трудившихся в тылу во имя свободы нашей Родины, нынешних мирных дней.

Всегда нужно помнить, что без прошлого не было бы настоящего. Никогда не стоит забывать эту страницу в истории нашей страны, пусть страшную и трагичную, унёсшую тысячи жизней.

Низкий поклон нашим дедам и прадедам за мирное небо над головой!


Ниже вы можете скачать сценарий 9 мая в школе Сценарий праздника «День Победы».

 

 

 


Видеоролики посвящённые мероприятия 9 мая, «Дня памяти и почести».

 

 

 
 



🔥13.0 K раз просмотрено

2 идей о “Видеоролики и сценарий для мероприятия «9 мая — День памяти и почестей»

Добавить комментарий

55863853