В школе прозвенел последний звонок

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы.

5-6-7 синфлар учун чалинган сўнгги қўнғироқ

Незаметно пролетели годы, и вот — 23 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок. Наконец звучит песня «Учат в школе» и теперь уже ведущие праздника приглашают выпускников на торжественную линейку. Внимание, школа! Праздник Последнего звонка считается открытым.


Сўнгги қўнғироқ

Сўнгги қўнғироқ

«Прощай, школа, здравствуй, колледж!», — под таким девизом в специализированной школе-интернат «Умид» 23 мая состоялся последний звонок. В торжественном мероприятии наряду с выпускниками приняли участие родители учащихся, выпускники разных лет, представители сходов граждан махаллей, хокимиятов и различных организаций. Были отмечены и награждены учащиеся, показавшие высокие результаты на конкурсах знаний, предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Торжественно поздравила выпускников директор школы Суярова С.З., звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

И, конечно же, стихи о последнем звонке и замечательная сценка звучат из уст самых маленьких школьников. Они с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льётся песня о последнем звонке и прощальный танец в исполнении выпускников.

В этот праздничный день школы последний раз открывают свои двери для ребят, отпуская их на летние каникулы, а ребят старших классов – готовиться к сдаче государственных экзаменов!

Сўнгги қўнғироқ

Сўнгги қўнғироқ чалинди

Поздравляем всех наших ребят, желаем вдохновений и сил, необходимых для новых жизненных побед и свершений!

источник: www.idum.uz

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! — @idumuz

Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook

🔥2.5 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853