Как зарегистрироваться на платформе Kundalik?


Ўзбек тилида ўқиш

Чуть меньше месяца осталось до нового учебного года. Команда Kundalik подготовила актуальную видеоинструкцию для родителей и новых учеников: Как зарегистрироваться на платформе Kundalik?


kundalik.com-yoriqnoma

Для регистрации необходимо выполнить следующие шаги:⠀

1. Получить у администрации школы или классного руководителя логин и временный пароль для регистрации;
2. Перейти на сайт kundalik.com и нажать на кнопку «Войти»;
3. Ввести полученные логин и пароль в соответствующие поля и нажать на кнопку «Войти»;
4. На вкладке «Личные данные» проверить персональную информацию и нажать «Далее»;
5. Заполнить email в разделе «Параметры безопасности».

❗️При регистрации укажите действительный email, к которому имеется доступ.

6. Ввести новый пароль, который должен состоять из строчных, заглавные латинских букв и цифр;

7. После ввода постоянного пароля, необходимо поставить галочку в строке «Я принимаю условия» предварительно ознакомившись с пользовательским соглашением и нажимаем кнопку «Готово».

Важно!

Если заходите с телефона, то рекомендуется заходить на сайт с браузера Google Chrome. Убедитесь, что приложение имеет последнюю версию. Поскольку последняя версия Google Chrome запоминает логин/пароль и вам не придётся каждый раз вводить его на вашем телефоне.

 

Если заходите с компьютера/ноутбука, рекомендуется заходить через последнюю версию программы Mozilla Firefox. Программа точно также будет запоминать ваш логин/пароль и вам не придётся каждый раз вводить его на компьютере.

☝️ Лайфхак:⠀

Не получается запомнить пароль? Cделайте его составным! Первая часть пароля — это набор символов, который Вы где-то храните, чтобы подсмотреть в нужный момент. Вторая часть пароля — это то, что Вы никогда не забудете: кличка домашнего животного, место первого свидания и т.п.⠀

Даже если первая часть попадет к злоумышленнику (допустим вы оставили стикер с комбинацией на мониторе), то зайти в Ваш аккаунт он все равно не сможет, т.к. не владеет второй секретной частью пароля.

источник



🔥32.4 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853