Отец 8-летней москвички Алисы Тепляковой, которая в возрасте восьми лет сдала ЕГЭ, подтвердил, что его дочери не хватило баллов для поступления на бюджет психологического факультета МГУ.
Несмотря на это, мужчина уже подписал контракт с вузом, и девочка будет учиться на платном отделении.
По его словам, поступление в вуз после окончания школы — это «нормальное желание» ребенка. «Ну, в таком возрасте она закончила школу. Что ей предлагается делать — в песочнице играть?» – заявил он в беседе с РБК.
Ранее девочка успешно сдала ЕГЭ по русскому, профильной математике, информатике и биологии, а также дополнительные вступительные испытания на психологическом факультете университета. Ей не хватило баллов для поступления на бюджет.
Похожие темы
Мактаб ўқувчилари учун қандай озиқ-овқат маҳсулотлари тавсия этилади?
Могут ли учителя работать дома, если занятия будут проходить онлайн?
Внесены изменения в порядок приема учащихся в средние специальные учебные заведения
Строго запрещены различные денежные сборы за мероприятия «Последнего звонка» — МНО
С 2023 года во всех школах Узбекистана будет введено бесплатное питание
В МНО опровергли сообщения об оказания давления на учителей по поводу продления подписки на Kundalik