Опубликованы результаты на квалификационные экзамены педагогов-претендентов на надбавку за счет фонда МНО

Были опубликованы ответы на квалификационные экзамены педагогов, претендующих на ежемесячную надбавку за счет фонда министра народного образования в 2023 году.


Опубликованы ответы на квалификационные экзамены педагогов-претендентов на надбавку за счет фонда МНО


Как учителя могут узнать результаты тестов?

Педагогические работники системы народного образования, участвовавшие в тестировании 16 декабря 2022 года, могут узнать свои результаты на сайте my.dtm.uz в разделе «Учителя».

Для этого на сайте my.dtm.uz необходимо ввести номер телефона, регистрационные и паспортные данные, а также адрес постоянного проживания. После этого можно узнать результаты теста, выбрав «Воспользоваться услугой» в разделе «Учителя».

При этом лист ответов кандидата публикуется в цветном отсканированном виде, а также указывается, были ли ответы на вопросы правильными или неправильными.

Претенденты, недовольные своими результатами, могут подать апелляцию через раздел «Учителя» сайта my.dtm.uz 27-28-29 декабря этого года.

Апелляционные заявления рассматриваются комиссией, а апелляционное заключение направляется заявителю в письменной форме в течение 15 рабочих дней.

Напомним, что те, кто набрал 80 процентов от максимального балла и выше на первом этапе, примут участие во втором этапе в установленном порядке. Второй этап тестирования пройдет в 2023 году и будет оценивать профессиональные навыки учителей группой представителей общественности.

Учителя, успешно прошедшие второй этап, будут получать ежемесячную премию в течение 9 месяцев со дня ее назначения.

Кандидатуры учителей, которые получат надбавки в фонд министра народного образования, были представлены по решению Совета Республики Каракалпакстан, областным и Ташкентским городским советами по реформированию системы народного образования.

Кандидаты были распределены по результатам, зафиксированным выпускниками общеобразовательных учебных заведений на вступительных экзаменах в высшие учебные заведения, президентские, творческие и специализированные школы в соответствующем учебном году.


👉🏿 Узнать результат тестирования 👈🏿

 


🔥1.4 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853