mobil aloqa

Можно ли использовать мобильные телефоны в образовательных учреждениях?

Можно ли использовать мобильные телефоны в образовательных учреждениях?

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2012 г., № 21, ст. 229) В целях создания необходимых условий для обеспечения дальнейшей эффективности образовательно-воспитательного процесса, воспитания всесторонне…

🔥465 раз просмотрено
55863853