Инструкция для учеников, участвующих в онлайн олимпиаде


Ўзбек тилида ўқиш

В этой странице вы можете ознакомиться с инструкцией для учеников, участвующих в онлайн олимпиаде. Инструкция была создана Департаментом МНО Республики Узбекистан по работе с одаренными учащимися по предметным олимпиадам.

Инструкция для учеников, участвующих в онлайн олимпиаде

Инструкция для учеников по использованию Информационной системы для организации онлайн олимпиад и формирования резерва одарённых учеников (на узбекском языке)

 


Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы об онлайн-олимпиадах

1. Вопрос: Где зарегистрироваться для участия в онлайн олимпиаде?

Ответ: Для участия в онлайн-олимпиаде вы можете зарегистрироваться по следующей ссылке: https://oo.uzedu.uz/Account/SignIn

 

2. Вопрос: Когда я зарегистрировался, оказалось, что такой серийный номер свидетельства о рождении зарегистрирован. Как зарегистрироваться в этой ситуации?

Ответ: Достаточно один раз зарегистрироваться на онлайн олимпиаде, проводимых в системе oo.uzedu.uz. Например, учащиеся 4 классов смогут участвовать со своими логинами и паролями через несколько лет, к примеру в 11 классе. Многие ученики пытаются перерегистрироваться для участия в онлайн олимпиаде, и по этой причине появляется предупреждающее сообщение о наличии такого серийного номера свидетельства о рождении. Учащиеся, которые зарегистрировались в системе, но забыли свой пароль для входа, могут получить свой прежний логин и пароль, связавшись со своими ранее зарегистрированными школами.

 

3. Вопрос: Я зарегистрировался, но логин и пароль не пришли, как мне войти в систему?

Ответ: Ученики, зарегистрированные в системе oo.uzedu.uz, придумывают свои пароли для входа и вводят их в поля, показанные ниже. После успешного входа и регистрации ученик входит в систему используя логин и пароль.

online_olimpiada_2022

 

4. Вопрос: Я зарегистрировался в системе, но не могу подтвердить. Как подтвердить свой аккаунт?

Ответ: Ученик, зарегистрированный для участия в онлайн олимпиаде, утверждается тем учебным заведением, которое он выбрал при регистрации. Нового зарегистрировавшего ученика утверждает завуч или учитель информатики, ответственный за систему. При входе в систему требуется подтвердить, действительно ли является учеником того же учебного заведения, в противном случае администратор в праве отказать.

online_olimpiada_2022

5. Вопрос: Я зарегистрировался в системе ранее, но сейчас учусь в другой школе. Как я могу сменить школу?

Ответ:Учащиеся, которые зарегистрировались ранее в системе, но в настоящее время учатся в другой школе, а также ученики, которые при регистрации, не зная самих своих персональных данных заполнили анкету ошибочно, должны будут удалить свой аккаунт из системы. При повторной регистрации нужно правильно заполнить свои данные и указать ту школу, в которой они учатся в настоящее время.

online_olimpiada_2022

online_olimpiada_2022

6. Вопрос: Я хочу зарегистрироваться, но моей школы нет в списке. Как выбрать школу?

Ответ: Если при регистрации вашей школы нет в списке, вам нужно будет связаться с администрацией вашей школы, а школа свяжется с вашим местным отделом государственного образования.

 


🔥68.5 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853