Учебники по предмету Воспитание для 1-11 классов

На этой странице вы можете скачать электронную версию новых учебников и учебных пособий по предмету воспитание для 1-11 класса.

tarbiya_darsligi

Предмет «Воспитание» несёт духовно-просветительскую направленность, вобрав такие курсы, как «Национальная идея», «Этика», «История религий», «Чувство национальной гордости». С 2020— 2021 учебного года он введён в 1—9-х классах. С 2021— 2022 учебного года в 10—11-х классах начали изучать этот предмет.

Преподается по одному часу в неделю, в течение учебного года составляет 34 часа. Разработано методическое пособие для учителей по современным подходам к организации уроков. В сети Интернет создана информационная платформа www.tarbiyam.uz для помощи педагогам.

Упор делается на формирование высокой духовности, составляющие которой — патриотизм, идеологический иммунитет, доброта, ответственность, толерантность, правовая культура, инновационное мышление и трудолюбие. В преподавании тем использованы передовые технологии и методы обучения, как «Обучение на основе проекта», «Преподавание на основе интересов», «Art Fest», «Образец для подражания», «Анализ ситуации», и другие.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🔥82.3 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853