Приказ министра «О дополнительном стимулировании педагогов из Фонда министра в 2024-2025 учебном году»


Ўзбек тилида ўқиш

Опубликован приказ министра дошкольного и школьного образования №576 (27 декабря 2023 г.) «О дополнительном стимулировании педагогов из Фонда министра в 2024-2025 учебном году».

vazir_jamgarmasi

Согласно приказу:

— утверждена рабочая группа по координации работы по выплате ежемесячной надбавки квалифицированным педагогическим кадрам и единовременного денежного вознаграждения работникам;

— вносятся соответствующие предложения по установлению предельной численности квалифицированных педагогических кадров по республике с ежемесячной надбавкой за счет средств Фонда.

Рабочая группа, на основании порядка, установленного в положении о фонде Министра дошкольного и школьного образования, утвержденном постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан №425 от 2 августа 2022 года. , вносит годовую квоту в советы, создаваемые в направления «Начальное образование», «Точные и естественные науки», «Иностранные языки», «Общественные науки» и «Прикладные науки» на основание баллов выпускниками школ полученных на вступительных экзаменах в вузы, а также исходя из баллов, которые учащиеся набрали на вступительных экзаменах в Президентские, творческие и специализированные школы.



🔥9.0 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853