Положение о конкурсе «Лучший учитель узбекского языка» - Ta’lim / Образование

Выберите язык:

Положение о конкурсе «Лучший учитель узбекского языка»


Ўзбек тилида ўқиш

На этой странице вы можете ознакомиться с Положением о порядке организации и проведения республиканского конкурса «Лучший учитель узбекского языка».


Yilning eng yaxshi o‘zbek tili o‘qituvchisi tanlov nizomi

Решением Исполнительного комитета Министерства дошкольного и школьного образования Республики Узбекистан и Федерации профсоюзов Узбекистана был учрежден Республиканский конкурс «Лучший учитель узбекского языка года» между учителями «родного языка» и «узбекского языка» общеобразовательных средних школ Республики Узбекистан. Проведение конкурса запланировано с 22 сентября по 20 октября текущего года.


Конкурс будет проходить в следующие этапы:

1-этап районный (городской): приём заявок продлится с 22 по 29 сентября. Презентации будут рассмотрены членами жюри 3-6 октября, и будут определены победители.

2-этап (проводится в Республике Каракалпакистан, городе Ташкенте и в областях): Презентации, победившие в первом этапе, будут рассмотрены членами жюри 9-10 октября и определены победители.

3-этап: Проводится до 20 октября в городе Ташкенте. Объявление и награждение победителей конкурса состоится накануне праздника «21 октября — День узбекского языка».


Скачать правила конкурса можно по ссылке:

 


🔥3.9 K раз просмотрено