Экзаменационные вопросы по химии для 10, 11 классов (2021)

В данной методической рекомендации даны инструкции по проведению поэтапного и итогового контрольного экзамена. Также перечислены критерии оценки работы по теоретическим вопросам. Каждый этап контрольного экзаменационного билета охватывает темы по разделам курса химии в общеобразовательных школах, вопросы структурированы на основе учебников.


imtihon_javoblari_230_2021


Химия
10 класс

Для учащихся 10 классов общеобразовательных школ итоговая государственная аттестация будет проводиться в устной форме на основе знаний, умений, навыков, полученных при изучении химии в 7-10 классах, Задания экзаменационных материалов составлены на основе учебной программы и представляют собой 30 билетов. В каждом билете по два теоретических вопроса, третье задание – задача или выполнение лабораторной работы.

Время подготовки к ответу – 20 минут. За каждый правильный ответ ученик получает 5 баллов. Все набранные баллы складываются и выводится средний балл. Например, 5+4+3=12:3=4

 

 


Химия
11 класс

Для учащихся 11 классов общеобразовательных школ итоговая государственная аттестация для определения уровня знаний, умений, навыков, полученных при изучении химии в 7-11 классах будет проводиться в устной форме. Аттестационные материалы составлены на основе учебной программы.

Всего 30 билетов. В каждом билете по два теоретических вопроса, третий вопрос — задача или выполнение лабораторных заданий. Время подготовки к ответу – 20 минут. За каждый правильный ответ ученик получает 5 баллов. Все набранные баллы складываются и выводится средний балл. Например, 5+4+3=12:3=4

 

 


🔥7.8 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853