Где скачать анкету для аттестации? - Ta’lim / Образование

Выберите язык:

Где скачать анкету для аттестации?


Ўзбек тилида ўқиш


Что такое анкета?

 

Вопрос: У меня такой вопрос: мне сказали принести паспорт и анкету в день аттестации. Что подразумевается под словом анкета?

Ответ: Скачать анкету можно из личного кабинета, нажав на кнопку «файл приложения об обращении»!

attestatsiya sorovnoma

📌Когда анкета подается в электронном или печатном виде с документом, удостоверяющим личность, она используется в качестве разрешения для доступа к процессу аттестации.


Как войти в личный кабинет?

 

Вопрос: Как мне войти в личный кабинет?

Ответ: Для участия в аттестации педагогических кадров при регистрации через платформу pedkadr.uzedu.uz и отправке обращения (откроется окно «ваше обращение успешно отправлено») для каждого педагога на данной платформе формируется личный кабинет.

Где скачать анкету для аттестации?

В личном кабинете отражается вся информация, касающаяся этого и последующих процессов аттестации педагога. Доступ в личный кабинет осуществляется через «логин и пароль», которые присылаются на номер телефона, использованный при отправке обращения. За достоверность информации в личном кабинете отвечает сам педагог. Поэтому рекомендуем не передавать «логины и пароли» своего личного кабинета посторонним лицам, знакомым или даже руководителям образовательной организации или сотрудникам органов управления образованием.


Можно ли восстановить логин и пароль для входа в личный кабинет?

 

Вопрос: Я зарегистрировался для участия в аттестации в 2022 году, и у меня есть личный кабинет. Но логин и пароль, с которых пришло СМС, удалились с моего телефона. При отправке заявки на участие в аттестации в январе-июне 2024 года, указывается, что я прошел регистрацию. Как я могу узнать свой логин и пароль?

Ответ: Чтобы сбросить логин и пароль, перейдите по ссылке ниже и заполните открытые окна 👉 pedkadr.tdi.uz/Pedagogue/resetPassword

Важное примечание: вам будет предоставлено до трех попыток сбросить логин и пароль. В последующих случаях вам необходимо будет отправить запрос системным администраторам, то есть в рабочие группы региональных управлений дошкольного и школьного образования, или через бот @pkatdi_bot.



🔥2.3 K раз просмотрено