Как восстановить доступ в электронный журнал с помощью СМС-сообщения? (видео) - Ta’lim / Образование

Выберите язык:

Как восстановить доступ в электронный журнал с помощью СМС-сообщения? (видео)


Ўзбек тилида ўқиш

С началом нового учебного года учителям, ученикам и их родителям приходится заходить в электронный журнал eMaktab (ранее Kundalik), чтобы следить за процессом обучения. Как устранить неполадки при входе в систему? На этот вопрос ответил специалист платформы eMaktab.

kundalik.com-yoriqnoma

При утере логина и пароля, пользователи eMaktab могут восстановить доступ без использования электронной почты, с помощью смс-сообщения.

Новые пользователи смогут привязать номер телефона к профилю сразу при регистрации, остальным система предложит верифицировать контакты при первом входе на сайт.

Пользователи, которые подтвердили контакт телефонного номера смогут восстановить доступ к аккаунту с помощью СМС. Если пользователь забыл логин или пароль и ранее не подтверждал мобильный телефон в своем профиле, необходимо обратиться к администратору в школы или к классному руководителю для восстановления логина или пароля, а затем при входе привязать свой номер телефона к профилю в окне запроса или в настройках профиля во вкладке «Безопасность».

Если СМС не пришло на телефон пользователя, необходимо убедиться, что номер, на который отправлено сообщение с кодом подтверждения и номер, который принадлежит пользователю, совпадают. Также следует удостовериться, что номер не заблокирован и доступен.

«В случае, если возникают какие-либо сложности при восстановлении доступа, следует обратиться в колл-центр мобильного оператора или в техподдержку eMaktab по телефону: +998788888282»,- отмечает Хилола Иззатова, руководитель отдела технической поддержки eMaktab.

 


🔥1.8 K раз просмотрено