Опубликован список педагогов, которые не будут участвовать в диагностическом тестировании


Ўзбек тилида ўқиш

Я работаю заместителем директора в школе. Диагностические тесты пройдут 4-15 декабря этого года. Буду ли я в нем участвовать?


Опубликован список педагогов, которые не будут участвовать в диагностическом тестировании

Как известно, по приказу министра дошкольного и школьного образования 4-15 декабря педагоги пройдут тестирование по основному предмету, который они преподают.


В диагностических тестах, организованных в соответствии с приказом Министра дошкольного и школьного образования №540 от 14 ноября 2023 года, не будут участвовать педагогические работники следующих категорий:

— директор школы;
— заместитель директора по духовно-просветительской работе;
— заместитель директора по воспитательной работе;
— А также другие категории руководящих работников;
— Студенты, преподающие в школе;
— Учителя физкультуры;
— преподаватели таджикского, казахского, кыргызского и туркменского языков и литературы.


Руководители НДП участвуют в этом диагностическом тесте в качестве преподавателя предмета начальной допризывной подготовки. К этому тесту также привлекаются школьные психологи.

Руководящий персонал школы (директор, заместители директора и т.д.) При наличии учебных часов по предмету своей специальности также должен пройти диагностику по предмету, по которому они проводят занятия на практике.

📞 Для получения дополнительной информации о диагностических тестах вы можете обратиться в call-центр по телефону 55-508-0667 (1).



🔥12.0 K раз просмотрено

Добавить комментарий

55863853