В Самарканде из-за саммита ШОС учебный год в школах может начаться позже. Окончательное решение остается за Министерством народного образования Узбекистана.
В связи с проведением в Самарканде 15-16 сентября саммита Шанхайской организации сотрудничества новый учебный год в школах Самарканда может начаться с 20 сентября, передает местное издание Zarnews со ссылкой на региональный департамент народного образования.
Сообщается, что в настоящее время управлением народного образования Самаркандской области в МНО направлено соответствующее письмо. Если министерство одобрит письмо, занятия в городских школах начнутся с 20 сентября.
Похожие темы
Учителя могут получить ряд льгот по оплате коммунальных услуг и налогов
В Узбекистане в школах создадут классы для обучения ПДД
Что делать, если нет финансовых возможностей для прививок школьников?
Официально: выпускники школ должны уметь играть хотя бы на одном музыкальном инструменте, преподаватели музыки – на трех
Опубликован проект указа президента об образовании
Приём на заочное форму обучения в некоторые направления педагогических вузов не будет осуществляться
Вы должны авторизоваться чтобы опубликовать комментарий.