Темы классных часов «Часы будущего» на русском языке - Ta’lim / Образование

Выберите язык:

Темы классных часов «Часы будущего» на русском языке

Опубликован приказ Министра дошкольного и школьного образования № 308 от 25.08.2025 г. «О повышении эффективности духовно-просветительской работы в организациях дошкольного и общего среднего образования».

Классные часы теперь будут проводиться по понедельникам как Часы будущего



Согласно приказу:

Примерный план работы по духовно-просветительской работе в дошкольных образовательных организациях на 2025-2026 учебный год утверждается согласно приложению №1;

Примерный план работы по духовно-просветительской работе в организациях среднего общего образования на 2025-2026 учебный год утверждается согласно приложению №2;

Примерный план работы психолога организаций среднего общего образования на 2025-2026 учебный год утверждается согласно приложению №3;

Примерный список тем уроков «Часы будущего» для организаций среднего общего образования утверждается согласно приложению №4.



«Классные часы», которые в настоящее время проводятся каждую пятницу в учреждениях общего среднего образования, в 2025-2026 учебном году будут проводиться как уроки «Будущего часа» каждый понедельник.

Работа, направленная на поддержание посещаемости, всесторонней вовлеченности учащихся в образовательный процесс и профилактику правонарушений в учреждениях общего среднего образования, осуществляется в соответствии с Постановлениями Министерства дошкольного и школьного образования, Министерства внутренних дел, Министерства обороны и Ассоциации махаллей Узбекистана от 7 мая 2025 года №№ 25, 28, 1 и 08-06/17 «О контроле за посещаемостью, вовлеченностью учащихся в образовательный процесс и категоризацией общеобразовательных школ по уровню нарушений».



Ниже вы можете ознакомиться темами классного часа.